Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Расположение агрегата | сбоку |
| Температурный режим | от 0 до +8 °С |
| Объем | 500 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Количество дверей | 3 |
| Столешница | с бортом 60 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
| Страна производства | Казахстан |
| Артикул | СХСл-20/7 |
Описание
Холодильный стол предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена рабочей поверхностью из нержавеющей стали, 2 распашными дверцами с уплотнителями с замками и регулируемыми по высоте ножками.
Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электронный блок управления с возможностью регулирования и поддерживания необходимой температуры
- Автоматическая оттайка
- Динамическое охлаждение
- Холодильный агрегат Siberia
- Испаритель Luve (Италия)
- Климатический класс изделия: 5
- Высокая коррозионная стойкость: 19
- Высокая степень защиты от пыли и повреждений
- Повышенная теплоизоляция
- Бесперебойная работа даже в жару
Дополнительные характеристики:
- Энергопотребление: 0,6 кВт/час
- Общая масса хладагента: 0,3 кг
- Температура окружающей среды: от 12 до 42 °C
- Толщина стенки: 56 мм
- Толщина стали: 1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Климатический класс | SN |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для напитков, Для замороженных продуктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для суши, Для теста |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Нет |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
- Цена: 573 100 ₸


