Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | прилавок для столовых приборов |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Вес (без упаковки) | 24 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33 кг |
| Страна-производитель | Казахстан |
| Артикул | ПСПРТ |
Описание
Прилавок столовых приборов и разносов используется в составе линии раздачи на предприятиях общественного питания и торговли для хранения столовых приборов и подносов. Модель рассчитана на 3 гастроёмкости GN 1/6 и 1 гастроемкость для хлеба GN 1/1 полностью нерж.сталь; гастроемкости в комплект не входят, сзади открытый отсек для инвентаря, модеь оснащена регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 710х730х1350 мм
- Объем упаковки: 0,7 м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный, Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 165 000 ₸


