Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | витрина холодильная |
| Направляющие | Есть |
| Температурный режим холодильного отсека | от 0 до 5 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес (без упаковки) | 204 кг |
| Страна-производитель | Казахстан |
Описание
Прилавок-витрина охлаждаемый ПОЗТ-1,12 используется в составе линии раздачи и предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения десертов, салатов и других блюд. Прибор подходит для использования в кафе с системой самообслуживания и в крупных супермаркетах.
Столешница и полки выпонены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и передние панели - из окрашенной в серый цвет оцинковки.
Особенности:
- Динамический тип охлаждения
- Электронный терморегулятор с точностью поддержания температуры 1 °С
- Регулируемые по высоте ножки
- В комплекте поставки: направляющая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 кг |
| Высота | 1720 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 635 800 ₸


