Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Объем | 9 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес (без упаковки) | 26 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Описание
Куттер используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения и смешивания различных продуктов, приготовления фаршей, паштетов, мусов, смесей и пюре на предприятиях общественного питания и небольших перерабатывающих предприятиях. Модель оснащена приводом, ножевым узлом, дежой, крышкой, 4 опорами кабелем питания. Дежа выполнена из высококачественной нержавеющей стали, крышка – из прочного пластика.
Особенности:
- Регулировка скорости с помощью кругового переключателя
- Прозрачная крышка для визуального контроля процесса
- Блокировка крышки с помощью специального рычага
- Специальное отверстие в крышке для добавления необходимых ингредиентов в процессе работы
- Дежа с ручками для удобства транспортировки
- Производство в соответствии с требованиями стандарта СТБ ISO 9001-2015
- Климатическое исполнение по ГОСТ 15150: УХЛ 4
- Надежность, безопасность и длительный срок эксплуатации
- Легкость очистки
- Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Диапазон температуры эксплуатации: от 1 до 35 °C
- Номинальная мощность: 1 кВт
- Длительность цикла: не более 3 мин.
- Рекомендованная единовременная загрузка: не более 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная производительность | 0.1 кг |
| Максимальная производительность | 1 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Сталь |
- Цена: 426 800 ₸


