Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 13 л |
| Температурный режим | от 35 до 95 °C |
| Кран для слива | |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 360 мм |
| Страна производства | Китай |
Описание
Мармит предназначен для поддержания в горячем виде и раздачи первых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование позволяет избежать остывания и последующего подогрева блюд. Модель оснащена откидной съемной крышкой с фланцем. Корпус выполнен из эмалированной стали, емкость для воды - из алюминия, суповая емкость - из стали SUS 201.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 13 л |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Для дома, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 45 000 ₸




