Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подключение | 380 В |
| Формат | стационарный |
| Объем | 160 л |
| Диаметр котла | 652 мм |
| Температурный режим | 100 °C |
| Количество ТЭНов | 6 шт. |
| Мощность | 18 кВт |
| Ширина | 841 мм |
| Глубина | 1015 мм |
| Высота | от 860 до 1030 мм |
| Вес (без упаковки) | 127 кг |
| Ширина (в упаковке) | 840 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1000 мм |
| Высота (в упаковке) | 1040 мм |
| Вес (в упаковке) | 170 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Варочный котел предназначен для приготовления вторых и третьих блюд, бульонов, соусов и десертов, а также для кипячения воды на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Модель оснащена механической панелью управления и сливным краном, позволяющим производить слив готового продукта и регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция и варочный сосуд выполнены из аустенитной нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- 3 режима работы
- Нагрев воды с помощью "пароводяной рубашки"
- Автоматическое отключение нагрева при отсутствии воды в "пароводяной рубашке"
- Крышка оснащена фиксаторами для закрепления в верхнем положении
Дополнительные характеристики:
- Объем воды: 11,5 л
- Номинальная потребляемая мощность: 18,1 кВт
- Время разогрева воды в сосуде: 60 мин.
Опции (заказываются отдельно):
- Варочный сосуд из кислотостойкой нержавеющей стали марки AISI 316
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 127 кг |
| Вид нагрева | Прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем варочного сосуда | 160 л |
| Режимы работы | Разогрев, Кипячение, Варка |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Диаметр котла | 652 мм |
| Длина | 1015 мм |
| Ширина | 841 мм |
- Цена: 1 120 000 ₸


