Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Подсветка, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 430 мм |
| Внутренняя длина | 415 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 400 мм |
- Цена: 135 990 ₸




