Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Источник тепла | 220 В |
| Вместимость (пицц) | 1 |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Внутренние размеры камеры | 410х360х110 мм |
| Диаметр пиццы | 33 см |
| Температурный режим | 350 °С |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | н0000128073 |
Описание
Печь для пиццы Resto Italia SMALL/G2 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления. Модель оснащена механической панелью управления. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Огнеупорный камень
- Эксплуатация при температуре внутри помещения до 40 °C и влажности воздуха от 10 до 80%
- Внутренняя подсветка
- Класс защиты: IPX1
Дополнительные характеристики:
- Условия расположения: высота от 900 до 1000 мм от пола, свободное пространство для циркуляции воздуха не менее 800 мм
- Габариты в упаковке: 600х500х460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Наличие термометра, Смотровое окно, Терморегулятор, Подсветка |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Внутренний диаметр | 360 мм |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
- Цена: 332 415 ₸


