Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Источник тепла | 380 В, 220 В |
| Вместимость (пицц) | 4 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 660х660х140 мм |
| Диаметр пиццы | 33 см |
| Температурный режим | от 50 до 400 °С |
| Мощность | 4.7 кВт |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 82 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | н0000128074 |
Описание
Печь для пиццы Resto Italia START 4 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления. Модель оснащена механической панелью управления. Корпус изготовлен из окрашенной стали, лицевая панель - из нержавеющей стали, теплоизоляция - из минеральной ваты.
Особенности:
- Огнеупорный камень
- Внутренняя подсветка
- Класс защиты: IPX4B
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 970х970х560 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Наличие термометра, Смотровое окно, Терморегулятор, Подсветка |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Внутренний диаметр | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
- Цена: 375 825 ₸


