Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 20 л |
| Общий объем фритюрного масла | 7 л |
| Температурный режим | от 0 до 200 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000044118 |
Описание
Чебуречница ПищТех АЖЧП-1 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена поддоном для стекания масла с готовых продуктов и дозатором теста. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Температура разогрева масла: 200±10 °С
- Время разогрева: 20 мин.
- Время жарки изделия: 3 мин.
- Габариты в упаковке: 570х510х300 мм
- Объем упаковки: 0,09 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Съемная крышка, Съемная ванна, Автоматическое поддержание температуры, Наличие корзины в комплекте |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 7 л |
- Цена: 160 990 ₸


