Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | механическая |
| Подключение | 220 В |
| Количество шампуров | 5 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | от 670 до 690 мм |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | н0000139739 |
Описание
Шашлычница ПищТех ШШЭ-2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шашлыков из говядины, баранины и курицы, а также мясной начинки для шаурмы. Модель оснащена 1 вертелом для шаурмы, 5 шампурами, герметичным поддоном, для стекания жира и сбора отрезанных кусочков мяса. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Производительность за 1 загрузку: 15 кг
- Количество ТЭНов: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 15 кг |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Поддон для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали, Комплектация чашами для сбора жира, Вертел |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для дома, Уличная торговля |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
- Цена: 134 208 ₸


