Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | кассовый прилавок |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | от 850 до 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Кассовый стол ПищТех Лира-Профи СК/ЛП предназначен для расчета с потребителями и установки на него кассового аппарата в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена штепсельной розеткой со штырем заземления 16 А, поручнем, направляющими для подносов и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Габариты в упаковке: 1180х870х1010 мм
- Объем упаковки: 1,04 м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Нейтральный, Вспомогательный |
| Расположение | Напольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 222 212 ₸



