Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Способ установки | напольный |
| Источник тепла | 220 В, 380 В |
| Температурный режим | от 0 до 400 °C |
| Мощность | 3.18 кВт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | от 1220 до 1240 мм |
| Вес (без упаковки) | 86 кг |
| Вес (с упаковкой) | 87 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000118010 |
Описание
Мармит Мармит ПищТех Лира-Профи МЭП-1Б/ЛП-1120 предназначен для кратковременного сохранения в горячем состоянии первых блюд в составе линий раздач или самостоятельно на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 конфорками и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр конфорок: 220 мм
- Площадь поверхности полок: 0,46 м2
- Время разогрева рабочей поверхности: 20 мин.
- Габариты в упаковке: 1200х880х1010 мм
- Объем упаковки: 1,39 м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.18 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 333 150 ₸



