Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мармит ПищТех Лира-Профи МЭП-1-2Б/ЛП предназначен для кратковременного сохранения в горячем состоянии первых, вторых блюд, соусов и гарниров в составе линий раздач или самостоятельно на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 1 конфоркой, 2 полками, направляющими для подносов и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект поставки входят 5 гастроемкостей глубиной 150 мм с крышками (1х GN 1/1, 2х GN 1/2, 2х GN 1/4). Дополнительные характеристики:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.06 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 1462 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 608 478 ₸



