Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна: | Россия |
| Артикул: | ПН-12/6 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 975х520 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 975х520 |
| Масса без упаковки, кг: | 4 |
| Масса в упаковке, кг: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Решетчатая |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь, Оцинкованная сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 15 800 ₸



