Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | открытый, кондитерский |
| Оснащение | полка |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Материал столешницы | бук |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 875 до 895 мм |
| Вес (без упаковки) | 32.15 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Кондитерский стол предназначен для обработки продуктов питания, раскатки теста и хранения кухонного инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из профильной трубы, покрытой порошковой краской, столешница - из бука.
Дополнительные характеристики:
- Размер трубы: 40х40 мм
- Толщина столешницы: 40 мм
- Габариты в упаковке: 940х760х250 мм
- Объем упаковки: 0,18 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь, Оцинкованная сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 875 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 32.15 кг |
- Цена: 117 990 ₸


