Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Установка | напольная |
| Разновидность | открытая |
| Тип мойки | сварная |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал ванны | нерж. сталь |
| Количество раковин | 1 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Борт | Есть |
| Обвязка | Есть |
| Размеры раковины (ДхШхВ) | 530х530 мм |
| Глубина раковины | 400 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 870 до 890 мм |
| Вес (без упаковки) | 15.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 17 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Моечная ванна сварная с бортом используется на предприятиях общественного питания и торговли для мытья посуды, кухонных принадлежностей и продуктов. Модель оснащена отверстием для установки выпускного сифона и регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из оцинкованного уголка, емкость - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали: 0,8 мм
- Диаметр отверстия: 52 мм
- Высота борта: 40 мм
- Габариты в упаковке: 670х740х480 мм
- Объем упаковки: 0,24 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 630 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 80 090 ₸



