Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Установка | настенный |
| Тип | с подключением к водопроводу |
| Борт | Есть |
| Глубина раковины | 135 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | от 205 до 245 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.5 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Рукомойник РМН используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цельнотянутой емкостью, отверстиями для установки выпускного сифона и смесителя. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр отверстия для сифона: 50 мм
- Диаметр отверстия для смесителя: 22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Комплектация сифоном |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 450 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая высота | 205 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 135 мм |
- Цена: 55 000 ₸


