Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Установка | настенная |
| Разновидность | открытая |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.73 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000044229 |
Описание
Кухонная полка ПищТех ПКК-Н-900 предназначена для хранения и сушки крышек на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена поддоном для сбора жидкости. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 17 крышек
- Габариты в упаковке: 940х430х370 мм
- Объем упаковки: 0,15 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 78 100 ₸


