Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Формат | подставка |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | под печь для пиццы |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Подставка ПП 44 используется совместно с печами для пиццы. Модель оснащена сплошной полкой. Корпус выполнен из окрашенной стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали:
- Ножки: 2 мм
- Полка: 1,2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 71 090 ₸


