Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | напольная |
| Линия 900 | Да |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Вес (с упаковкой) | 26 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | н0000140915 / линия 900 |
Описание
Нейтральный модуль ПищТех ВТ-О-9/4 используется в составе тепловой линии на предприятиях общественного питания и торговли для установки оборудования и приборов, хранения продуктов, не требующих специального температурного режима на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка: 100 кг/м2
- Габариты в упаковке: 880х430х270 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 95 990 ₸


