Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Формат | подставка |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Количество рядов направляющих | 1 |
| Количество уровней направляющих | 8 |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | от 950 до 970 мм |
| Вес (без упаковки) | 27.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000123402 |
Описание
Подставка Подставка ПищТех ПКМ-8 используется совместно с пароконвектоматами. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каракас выполнен из нержавеющей трубы.
Дополнительные характеристики:
- Размер гастроемкостей:
-
- GN 1/1 (530x325 мм)
- 600х400 мм
- Размер трубы: 40х40 мм
- Габариты в упаковке: 925х855х955 мм
- Объем упаковки: 0,76 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 145 990 ₸


