Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип полок | для посуды |
| Количество полок | 6 |
| Для тарелок | |
| Максимальная загрузка на полку | 50 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | хромированная сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Вес (с упаковкой) | 22 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Стеллаж для тарелок предназначен для хранения тарелок на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Разборный каркас выполнен из нержавеющего уголка, сетки - из хромированной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для сушки посуды |
- Цена: 99 990 ₸


