Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | платформенная |
| Конструкция | открытая |
| Назначение | производственная, складская, для продуктов |
| Количество колес | 4 |
| Платформа | сплошная |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес (без упаковки) | 29 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Грузовая тележка предназначена для перемещения крупногабаритных тяжелых предметов и продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 колесиками, со стопором на одном колесе. Сварной каркас выполнен из трубы, покрытой порошковой краской.
Дополнительные характеристики:
- Высота платформы (от пола): 235 мм
- Размер трубы: 40х40 мм
- Диаметр колес: 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 93 168 ₸


