Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Конструкция дверей | купе |
| Количество полок | 2 |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | от 1740 до 1760 мм |
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Кухонный шкаф ШКН-К-Н-950 предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 сплошными полками, замком и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей и оцинкованной сталей.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка на 1 м2: 150 кг
- Толщина полок: 20 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 335 990 ₸


