Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | накопительный |
| Объем | 15 л |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.2 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | н0000121736 |
Описание
Кипятильник ROAL DTL-15 используется на предприятиях общественного питания и торговли для постоянного нагрева воды. Модель оснащена терморегулятором с термостатом от 30 до 110 °С. Корпус выполнен из нержавеющей стали №201.
Дополнительные характеристики:
- Рекомендуемый объем воды: 14 л
- Поддерживаемая температура: от 80 до 95 °C
- Диаметр емкости: 270 мм
- Время нагрева воды: 30 мин.
- Габариты в упаковке: 300x300x460 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность кипятка | 15 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Индикатор уровня воды, Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 41 190 ₸


