
Посудомоечная машина Hi Chief DW-500+DR+DET+RA ECO с дренажным насосом, дозатором моющего и ополаскивающего ср
- В наличии
- Код: н0000210980
961 950 ₸
Описание Посудомоечная машинаHi Chief DW-500+DR+DET+RA ECO предназначена для мытья в кассетах различной посуды, стаканов, чашек и столовых приборов с применением жидких моющих и ополаскивающих средств на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена фронтальной камерой с моечной ванной, бойлером, электродвигателем, верхними и нижними моечными рукавами, насосом-дозатором моющего и ополаскивающего средства, дренажным насосом, откидной дверью с горизонтальной рукояткой, кабелем питания с вилкой и кнопочной панелью управления. Корпус и внутренняя облицовка камеры выполнены из нержавеющей стали, моечные рукава – из высококачественного термостойкого пластика. В комплект поставки входит моечная кассета, заводская упаковка и инструкция по эксплуатации. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Количество программ мойки | 1 |
- Цена: 961 950 ₸



