Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вместимость | 10 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 217 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 1 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Овоскоп предназначен для визуального контроля качества яиц методом просвечивания на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор позволяет диагностировать малые и большие пятна под скорлупой, трещины, наличие посторонних включений и мутную внутреннюю среду. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 0,04 кВт
- Габариты в упаковке: 275x185x140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Овоскоп |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 10 шт |
| Гусиные яйца | 10 шт |
| Утиные яйца | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 217 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 20 990 ₸


