
Холодильный шкаф POLAIR CM114-S (R290) среднетемпературный, 1400 л, глухая дверь
- В наличии
- Код: 1003125d
695 000 ₸
Основные характеристики
| Назначение | универсальный |
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Объем | 1400 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт/ч |
| Ширина | 1402 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес (без упаковки) | 184 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 1500x1000x2150 мм |
| Вес | 214 кг |
Описание
Холодильный шкаф POLAIR CM114-S (R290) серии Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: электронный блок
- Верхнее расположение агрегата
- Хладагент: R290 (пропан)
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Распашной тип двери
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
- Замок
Дополнительные характеристики:
- Расход электроэнергии: 6 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 8
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Размер полки: GN 2/1 (530x650 мм)
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Вес | 184 кг |
| Длина | 1402.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Материал двери | Сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 550.0 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для пиццы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Термометр | Да |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 695 000 ₸

