Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Морозильный шкаф ARKTO F0.7-S предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором, распашной дверью с замком и регулируемыми по высоте полками. Корпус выполнен из окрашенной стали. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для суши, Для сыров, Для мороженного, Для мяса, Для колбасных изделий, Для рыбы, Для десерта, Для салатов, Для пиццы, Для молочных продуктов, Для теста, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки, Термометр, Автоматическая регулировка температуры, Дисплей |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
- Цена: 665 990 ₸




