Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт/ч |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина (в упаковке) | 790 мм |
| Глубина (в упаковке) | 940 мм |
| Высота (в упаковке) | 2290 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес (с упаковкой) | 145 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Описание
Холодильный шкаф ARKTO D0.7–S предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным терморегулятором, распашной дверцей с замком и 5 полками.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Автоматическая оттайка
- Система испарения конденсата
- Клапан шредера
- Внутренняя подсветка
- Подходит для гастроемкостей GN 2/1
- Хладагент R134а
Дополнительные характеристики:
- Размер полки: 530х650 мм
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Суточный расход электроэнергии: до 3,5 кВт/ч
- Толщина стенок корпуса: 61 мм
- Условия окружающей среды:
- Температура: до 32 °C
- Влажность: до 60 %
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Климатический класс | SN |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для суши, Для теста |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
- Цена: 385 000 ₸


