
Основные характеристики
| Температурный режим | -18 °C |
| Объем | 1400 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Количество дверей | 2 |
| Исполнение | глухие двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | от 0.8 до 1.2 кВт |
| Ширина | 1474 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Высота | 1996 мм |
| Вес (без упаковки) | 212 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 1500x1000x2150 мм |
| Вес | 242 кг |
Описание
Морозильный шкаф POLAIR CB114-S серии Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка испарителя, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: электронный блок
- Верхнее расположение агрегата
- Хладагент: R290
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- ПЭН обогрева дверного проема
- ТЭН поддона воздухоохладителя
- Распашной тип двери
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
- Замок
Дополнительные характеристики:
- Расход электроэнергии: 20,5 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 8
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Размер полки: GN 2/1 (530x650 мм)
- Толщина стенки корпуса: 61 мм
- Объём упаковки: 3,35 м3
Опции (заказываются отдельно):
- Колеса
- Педаль
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1996 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Вес | 200 кг |
| Длина | 1474.0 |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200.0 |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | -18.0 |
| Предназначение | Для полуфабрикатов |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Регулируемые ножки |
| Материал двери | Сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Количество полок | 8 шт |
- Цена: 980 000 ₸



