Основные характеристики
| Температурный режим | -18 °C |
| Объем | 500 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Количество дверей | 1 |
| Исполнение | глухие двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | от 0.4 до 0.55 кВт |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 800x750x2125 мм |
| Вес | 121 кг |
Описание
Морозильный шкаф POLAIR CB105-S серии Standard предназначен для демонстрации, хранения и заморозки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Внешняя и внутренняя обшивка цельнозаливного корпуса изготовлена из окрашенной оцинкованной стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка испарителя, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: электронный блок
- Верхнее расположение агрегата
- Хладагент: R290
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- ПЭН обогрева дверного проема
- Распашной тип двери
- Возможность изменения стороны открывания дверей
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
- Замок
Дополнительные характеристики:
- Расход электроэнергии: 12 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 4
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Размер полки: 595х455 мм
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
- Объём упаковки: 1,38 м3
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2028 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Вес | 102 кг |
| Длина | 695.0 |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 550.0 |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | -18.0 |
| Предназначение | Для полуфабрикатов |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Регулируемые ножки |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 520 000 ₸


