
Витринный холодильный шкаф POLAIR DM105-S (R290) на 500 л, среднетемпературный, со стеклянной дверью
- В наличии
- Код: 1103408d
417 500 ₸
Основные характеристики
| Назначение | универсальный |
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Объем | 500 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт/ч |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 800x750x2150 мм |
| Вес | 124 кг |
Описание
Холодильный шкаф POLAIR DM105-S серии Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Терморегулятор: электронный блок
- Верхнее расположение агрегата
- Хладагент: R290 (пропан)
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Распашной тип двери
- Возможность изменения стороны открывания дверей
- Разборная алюминиевая рама двери позволяет легко заменить стеклопакет
- Двери открываются более чем на 180°, имеют фиксатор положения
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
- Расход электроэнергии: 4 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 4
- Размер полки: 595х455 мм
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
- Объём упаковки: 1,36 м3
Опции (заказываются отдельно):
- Замок
Внимание! Информация о товаре, размещенная на данном веб-сайте, не является публичным предложением. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики, внешний вид и упаковку продукции без предварительного уведомления. Перед оформлением заказа уточняйте характеристики у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 1.0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 350.0 |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 10.0 |
| Предназначение | Для теста |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2028 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 697.0 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Термометр | Да |
- Цена: 417 500 ₸



