Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | традиционная |
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 6 л |
| Температурный режим | от 60 до 190 °С |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 290x450x315 мм |
| Вес | 6,8 кг |
Описание
Фритюрница EG-6L предназначена для приготовления различных продуктов путем их обжарки до хрустящей корочки в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят проволочная корзина и крышка.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 6 л |
| Количество емкостей | 1 шт |
- Цена: 56 500 ₸






