Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 295x417 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание:
Плита электрическая Abat ЭП-4П предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена чугунными конфорками и регулируемыми по высоте ножками.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, подставка - из крашенного металла.
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева: до 480 °C
- Потребляемая мощность: 12 кВт
- Площадь конфорок: 0,48 м2
- Время разогрева до максимальной температуры: 30 мин.
- Количество ТЭНов: 2
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 336 896 ₸


