Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
| Размер противня | 429х345 TECNOEKA |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | от 50 до 260 °С |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
| Страна производства | Италия |
Описание
Конвекционная печь Tecnoeka EKF 423 P серии Evolution предназначена для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с изготовлением гастрономических товаров.
Функция принудительного охлаждения гарантирует защиту всех электрических компонентов устройства от перегрева. Внутреннее освещение и двойное термостойкое стекло в распашной двери позволяют наблюдать за процессом приготовления продуктов без необходимости открывания дверцы.
К печи подходит расстоечный шкаф EKL 823.
Режимы работы:
- Температурный режим (от 50 до 260 °С)
Особенности:
- Без парообразования
- Размер противней: 429х345 мм (4 шт. в комплекте)
- Механическая панель управления
- Один реверсивный вентилятор
- Охлаждение внешнего стекла двери
- Распашная дверь с двойным термостойким стеклом
- Внутреннее освещение рабочей камеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | уменьшенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Общая высота | 590 мм |
| Общая длина | 695 мм |
| Общая ширина | 590 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
- Цена: 309 600 ₸


