Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Источник тепла | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 8 |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 720х720х140 мм |
| Диаметр пиццы | 36 см |
| Температурный режим | от 50 до 500 °С |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Страна производства | Италия |
Описание
Печь для пиццы XTS F2/60 XA PS (X44/36) используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двухтермостатной схемой управления, аналоговым термометром и кнопкой включения освещения. Корпус выполнен из эмалированной стали, фронтальная панель - из стали AISI 430, под - из шамотного камня.
В комплект поставки выключатель сети не входит.
Особенности:
- 2 ТЭНа
- Печь без регулируемого шибера
- Цельноштампованная дверь со смотровым стеклом
- Галогеновое освещение
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 1 + 1 противня 600х400 мм
- Ширина двери: 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Наличие термометра, Смотровое окно, Терморегулятор, Подсветка |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Внутренний диаметр | 720 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
- Цена: 1 010 450 ₸


