Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Печь для пиццы XTS F1/60 XA PS (X4/36) используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двухтермостатной схемой управления, аналоговым термометром и кнопкой включения освещения. Корпус выполнен из эмалированной стали, фронтальная панель - из стали AISI 430, под - из шамотного камня. В комплект поставки выключатель сети не входит. Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Наличие термометра, Смотровое окно, Терморегулятор, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 420 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 720 мм |
- Цена: 640 990 ₸


