Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | морозильный |
| Конструкция | горизонтальная |
| Температурный режим | от -25 до -18 °С |
| Объем | 200 л |
| Крышка | глухая |
| Количество корзин в комплекте | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт/ч |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 804 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | ЛМ258 |
Описание
Морозильный ларь Снеж МЛК-250 предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической регулировкой температуры и крышкой с ручкой. Корпус и крышка выполнены из оцинкованного металла с полимерным покрытием.
В комплект поставки входят 4 колеса.
Особенности:
- Хладагент: R134a
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0,15 кВт
- Температура окружающего воздуха: от 16 до 32 °C
- Цвет: серый
Опции (заказываются отдельно):
- Врезной замок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Снеж |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для суши, Для сыров, Для мороженного, Для мяса, Для колбасных изделий, Для рыбы, Для десерта, Для салатов, Для пиццы, Для молочных продуктов, Для теста, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 804 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |
- Цена: 189 900 ₸


