Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Варочный котел Abat КПЭМ-100/9-Т предназначен для приготовления вторых и третьих блюд, бульонов, соусов и десертов, а также для кипячения воды на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Модель оснащена механической панелью управления и сливным краном, позволяющим производить слив готового продукта и регулируемыми по высоте ножками. Конструкция и варочный сосуд выполнены из аустенитной нержавеющей стали AISI 304. Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 121 кг |
| Вид нагрева | Прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем варочного сосуда | 100 л |
| Режимы работы | Разогрев, Кипячение, Варка |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Диаметр котла | 652 мм |
| Длина | 1015 мм |
| Ширина | 841 мм |
- Цена: 1 020 000 ₸



