Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 600х700х570 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 36 |
| Мощность, кВт: | 2.1 |
Компактные электрические печи конвекционные предназначены для выпечки хлебобулочных изделий в кафе, ресторанах и столовых.
Печь конвекционная используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Электромеханическое управление
Тип устанавливаемой емкости: противень 440х325мм
Расстояние между уровнями: 75мм
Диапазон регулирования температуры печи,0С: 45-270±10
Двойное стекло двери
Ручной таймер
Ручной контроль температуры
4 противня в комплекте
Пароувлажнение - нет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 36 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни, гастроемкости |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 440 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Пар, Влажный пар, Сухой пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: от 240 000 ₸



