Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Производитель: | Торгмаш Барановичи (Беларусь) |
| Страна: | Беларусь |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 700х370х430 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 30 |
| Машина тестораскаточная ТРМ-500 предназначена для раскатки теста при приготовлении пиццы, хлеба, коржей, пельменей на предприятиях торговли и общественного питания. Выпускается по ТУ BY 200166490.044-2021 в климатическом исполнении УХЛ 4 по ГОСТ 15150. 2 раскатывающих валика (длина 500 мм) из специального материала, исключающего прилипание; развод валиков регулируется 0…4 мм; равномерная раскатка; размер заготовки 350*50 мм., масса не более 0,35 кг; техническая производительность 120 кг/ч; асинхронный двигатель мощностью 250 Вт, 220В, допустимая непрерывность работы до выгрузки 8 ч; корпус из высококачественной нержавеющей стали, компактная (с возможностью крепления к стене); легкая очистка. Учтены все меры для безопасной работы; возможность управления с помощью педали. Основные технические характеристики машины тестораскаточной Установленная мощность, Вт 250 Номинальная потребляемая мощность, Вт 420 Занимаемая площадь, м2 0,26 Пределы массы тестовых заготовок, кг 0,35 Питающая электросеть однофазная род тока - переменный, номинальное напряжение, 220 В частота тока, Гц, 50 Габаритные размеры, мм, не более длина 700 ширина 370 высота 430 Масса, кг, не более 30 |
|
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Торгмаш |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 30 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 120 кг/час |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Тестораскаточная машина |
- Цена: 670 990 ₸


