Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 810х800х930 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 900х900х1080 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Количество противней (уровней): | 8 |
| Масса без упаковки, кг: | 59.2 |
| Масса в упаковке, кг: | 69.5 |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Номинальная мощность, кВт: | 2 |
| Расстояние между уровнями, мм: | 80 |
| Тип гастроемкости (противня): | 600х400 |
Расстоечный шкаф предназначен для расстойки тестовых заготовок перед выпечкой на предприятиях общественного питания, самостоятельно или в составе технологических линий.
Корпус и камера шкафа расстоечного выполнены из нерж. стали, двери стеклянные.
Тип противня или гастроёмкости: 600х400 или GN 1/1
Количество уровней - 8
Расстояние между уровнями, мм 80
Внутренние размеры камеры, мм
-длина - 695
-ширина - 710
-высота - 715
Время разогрева расстоечного шкафа до рабочей температуры 40 ºС, мин, не более - 27
Пределы регулирования температуры расстоечного шкафа, ºС (+30 - +60)±5
Номинальная частота тока, Гц - 50
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 485 990 ₸



