
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Китай |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 240х210х410 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 420х310х450 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Код товара: | н0000213781 |
| Масса без упаковки, кг: | 16 |
| Масса в упаковке, кг: | 17.1 |
Мясорубки ROAL, предназначены для приготовления фарша из мяса птицы, рыбы, свинины и др. Станут незаменимыми помощниками на профессиональной кухне любого формата. Мясорубки предназначены для предприятий общественного питания. Мясорубка не предназначены для промышленной эксплуатации.
Особенности:
• Лоток - нержавеющая сталь.
• Рубочная часть(горловина) - нержавеющая сталь.
• Корпус - нержавеющая сталь.
• Комплект: нож 2шт, решетка 6мм, решетка 8мм, толкатель, купатница.
Технические характеристики:
Производительность, кг/ч: 160
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.85
Габаритные размеры, мм 240х210х410
Материал обмотки двигателя: медь
!!! Оборудование предназначено для работы в повторно-кратковременном режиме с длительностью рабочего цикла не более 30 мин. После каждых 30 мин.
работы необходима технологическая пауза продолжительностью не менее 15 мин.!!!
!Части мясорубки выполненные из алюминиевого сплава не допускается мыть в посудомойке.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вес | 16 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 99 590 ₸




Отправка с 16 мая 2026