Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип управления | механический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | н0000123239 |
Описание
Слайсер ROAL JK-220A предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ломтики различной толщины на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена точильным аппаратом, ограничителем ножа, подвижной перегородкой и ручкой со шкалой.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная ширина реза: 160 мм
- Габариты в упаковке: 570x470x420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Длина | 370 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
- Цена: 127 390 ₸


