Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Китай |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 500х370х360 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 570х470х420 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Диаметр ножа, мм: | 250 |
| Масса без упаковки, кг: | 17 |
| Масса в упаковке, кг: | 17.5 |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.15 |
| Толщина нарезки, мм: | 2 |
- В модели JK-250A имеется точильный аппарат, подвижная перегородка, ограничитель ножа и ручка со шкалой. Диаметр ножа 250 мм. Толщина ломтика 0,2-15 мм. Максимальная ширина реза 180 мм. Выполнен из нержавеющей стали.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 990 ₸


