Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Беларусь |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 480х450х410 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Диаметр ножа, мм: | 250 |
| Масса без упаковки, кг: | 20 |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.24 |
| Толщина нарезки, мм: | 17 |
- Слайсер ЛР-250 предназначен для точной нарезки ломтиками любых продуктов (от колбас до твердых сыров) без отходов. Может эксплуатироваться на предприятиях общественного питания и торговли, в магазинах, столовых, кафе, ресторанах и т.д.
Выпускается в климатическом исполнении УЗ по ГОСТ 15150 для эксплуатации при температуре от плюс 1 до плюс 40°С.
Диаметр ножа дискового, мм 250
Толщина нарезки, мм 0...17
Установленная мощность двигателя, кВт, не более 0,13
Номинальная потребляемая мощность, кВт 0,24
Частота вращения двигателя, об/мин 1400
Частота вращения ножа дискового, об/мин 470
Габаритные размеры, мм, не более:
длина 480
ширина 450
высота 410
Питающая электросеть:
род тока переменный
номинальное напряжение, В 220
частота, Гц 50
Масса, кг, не более 20
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 202 920 ₸


