Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
|
Технические характеристики
Выпускается в климатическом исполнении УЗ по ГОСТ 15150 для эксплуатации при температуре от плюс 1 до плюс 40°С. Диаметр ножа дискового, мм 300 Толщина нарезки, мм 0...18 Установленная мощность двигателя, кВт, не более 0,16 Номинальная потребляемая мощность, кВт 0,27 Частота вращения двигателя, об/мин 1400 Частота вращения ножа дискового, об/мин 470 Габаритные размеры, мм, не более: длина 600 ширина 550 высота 450 Питающая электросеть: род тока переменный номинальное напряжение, В 220 частота, Гц 50 Масса, кг, не более 28,5 |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 293 852 ₸


