Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 580х520х300 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 625х585х345 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Масса в упаковке, кг: | 18 |
Печи для пиццы ROAL серии SZ прекрасно подходят для пиццерий, кафе, ресторанов и сезонных заведений. Они в меру компактны и удобны в обслуживании.
Особенности:
• Быстрый разогрев и приготовление
• Управление с помощью термостатов
• Равномерный нагрев пищи благодаря камню для выпечки
• Прозрачное окно для слежения за процессом приготовления
• Возможность выпекать хлебобулочные изделия
Характеристики:
Мощность, кВт 2
Напряжение, В 220
Габаритные размеры, мм 580х520х300
Масса, кг 16.5
Температурный режим, °C 0-300
Количество тепловых камер, шт 1
Габариты камеры, мм 415х400х120
Максимальный диаметр используемой формы для пиццы, 40см
Цвет и форма изделия может отличаться от представленного на сайте.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 300 мм |
| Внутренняя длина | 415 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
- Цена: 95 790 ₸




